В принципе связь неплохо ловит
В принципе связь неплохо ловит. Но бывают частые баги. В большом городе бывало даже, что 4G не ловит. Тарифы самые оптимальные по сравнению с другими.
Плохо только что в некоторых регионах вышек мало и связи там можно сказать нет
